Психология. Шпаргалка. Учебное пособие

Книга Психология. Шпаргалка. Учебное пособие из серии , созданная Ирина Макогон, может относится к жанру Учебная литература, Общая психология. Стоимость электронной книги Психология. Шпаргалка. Учебное пособие с идентификатором 21558876 составляет 19.00 руб.Ирина Макогон Психология. Шпаргалка. Учебное пособие в жанре Учебная литература, Общая психология

Электронная книга Психология. Шпаргалка. Учебное пособие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21558876:

 

Издание содержит основные вопросы экзаменационных билетов по учебной дисциплине «Психология», среди которых методы психологии, психика, сознание, восприятие, внимание, мышление и др. Данное пособие не является альтернативой учебнику, но станет незаменимым помощником для студентов в закреплении изученного материала при подготовке к сдаче зачета и экзамена.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Макогон в жанре Учебная литература, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме учебное пособие для студентов, магистратура, шпаргалка, подготовка к экзаменам, высшее образование, бакалавриат, Ирина Макогон.

Можно читать Психология. Шпаргалка. Учебное пособие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.00 руб.