Психология, лингвистика и междисциплинарные связи

Книга Психология, лингвистика и междисциплинарные связи из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Общая психология, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Психология, лингвистика и междисциплинарные связи с идентификатором 12005563 составляет 199.00 руб. Коллектив авторов Психология, лингвистика и междисциплинарные связи в жанре Общая психология, Прочая образовательная литература

Электронная книга Психология, лингвистика и междисциплинарные связи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12005563:

 

Очередной сборник научных работ преподавателей, сотрудников и аспирантов кафедры общей психологии факультета психологии МГУ. Издание сборника приурочено к сорокалетию факультета психологии. В него входят статьи как ведущих ученых, так и молодых исследователей, охватывающие самый широкий круг проблем общепсихологического знания и преподавания общей психологии, а также ранее не публиковавшиеся материалы из архива О.К. Тихомирова и В.В. Петухова.

Адресуется психологам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Общая психология, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Коллектив авторов.

Можно читать Психология, лингвистика и междисциплинарные связи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.