Психология делового общения. Шпаргалка. Учебное пособие

Книга Психология делового общения. Шпаргалка. Учебное пособие из серии , созданная Людмила Столяренко, может относится к жанру Учебная литература, Общая психология. Стоимость электронной книги Психология делового общения. Шпаргалка. Учебное пособие с идентификатором 21568764 составляет 59.00 руб.Людмила Столяренко Психология делового общения. Шпаргалка. Учебное пособие в жанре Учебная литература, Общая психология

Электронная книга Психология делового общения. Шпаргалка. Учебное пособие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21568764:

 

Изложенный материал легко усваивается и быстро запоминается. Книга сэкономит вам время – подготовит к экзамену в предельно короткий срок и поможет получить высший балл. В ней – ответы на все каверзные вопросы, поставленные самым строгим экзаменатором. Для студентов вузов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Людмила Столяренко в жанре Учебная литература, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме учебное пособие для студентов, магистратура, деловое общение, шпаргалка, подготовка к экзаменам, бакалавриат, психология бизнеса, Людмила Столяренко.

Можно читать Психология делового общения. Шпаргалка. Учебное пособие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 59.00 руб.