Психологические причины лишнего веса. Исцеление тела и переедания

Книга Психологические причины лишнего веса. Исцеление тела и переедания из серии , созданная Алиса Майер, может относится к жанру Здоровье, Общая психология, Дом и Семья: прочее. Стоимость электронной книги Психологические причины лишнего веса. Исцеление тела и переедания с идентификатором 43017783 составляет 196.00 руб.Алиса Майер Психологические причины лишнего веса. Исцеление тела и переедания в жанре Здоровье, Общая психология, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Психологические причины лишнего веса. Исцеление тела и переедания

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43017783:

 

Психология лишнего веса – это прежде всего недостаток любви. Недостаток любви человека самого к себе, недостаток любви родителей, недостаток любви партнера и близких. Психология похудения заключается в устранении этой нехватки. Нужно усиленно работать над этим – и похудение начнется само собой и без лишних усилий!

Электронная книга из серии автор(-ы) Алиса Майер в жанре Здоровье, Общая психология, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Алиса Майер.

Можно читать Психологические причины лишнего веса. Исцеление тела и переедания ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 196.00 руб.