Прикладная психолингвистика речевого общения и массовой коммуникации

Книга Прикладная психолингвистика речевого общения и массовой коммуникации из серии , созданная Алексей Леонтьев, может относится к жанру Общая психология. Стоимость электронной книги Прикладная психолингвистика речевого общения и массовой коммуникации с идентификатором 3301395 составляет 100.00 руб.Алексей Леонтьев Прикладная психолингвистика речевого общения и массовой коммуникации в жанре Общая психология

Электронная книга Прикладная психолингвистика речевого общения и массовой коммуникации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3301395:

 

В книгу включены работы разных лет выдающегося отечественного ученого, основателя психолингвистики в нашей стране Алексея Алексеевича Леонтьева (1936—2004), посвященные прикладным вопросам психолингвистики. Освещаются вопросы речевого воздействия, в частности средствами массовой коммуникации и рекламы, функционирование языка в СМИ, речь как объект экспертизы в связи с вопросами криминалистики и судопроизводства, особенности коммуникации средствами кино и телевидения Книга будет полезна специалистам и студентам в области психологии, лингвистики, журналистики и теории коммуникации, права.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Леонтьев в жанре Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме средства массовой коммуникации, психолингвистика, экспертиза, Алексей Леонтьев.

Можно читать Прикладная психолингвистика речевого общения и массовой коммуникации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.