Полезные медитации

Книга Полезные медитации из серии , созданная Солоинк Логик, может относится к жанру Эзотерика, Общая психология, Руководства. Стоимость электронной книги Полезные медитации с идентификатором 42832123 составляет 308.00 руб.Солоинк Логик Полезные медитации в жанре Эзотерика, Общая психология, Руководства

Электронная книга Полезные медитации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42832123:

 

Тренинг «Алмазных стоиков». Упражнения для укрепления силы воли и духа. Медитации сосредоточения и осознания. Полезные упражнения, которые помогут тебе очистить голову от лишних мыслей и эмоций, таких как страх, лень, гнев, стресс, волнение и т. д. Методики будут полезны при избавлении от вредных привычек и зависимостей. Подчинив себе своё тело и разум, ты станешь сильнее и обретёшь свободу. Будда сказал, что видит медитацию, как опору горы, это означает, что в медитации сила дракона.

Электронная книга из серии автор(-ы) Солоинк Логик в жанре Эзотерика, Общая психология, Руководства, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Солоинк Логик.

Можно читать Полезные медитации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 308.00 руб.