Переживая смерть близких… Нуждающимся в поддержке

Книга Переживая смерть близких… Нуждающимся в поддержке из серии , созданная Елена Баранова, может относится к жанру Религия: прочее, Общая психология, Дом и Семья: прочее, Эзотерика. Стоимость электронной книги Переживая смерть близких… Нуждающимся в поддержке с идентификатором 48819742 составляет 396.00 руб.Елена Баранова Переживая смерть близких… Нуждающимся в поддержке в жанре Религия: прочее, Общая психология, Дом и Семья: прочее, Эзотерика

Электронная книга Переживая смерть близких… Нуждающимся в поддержке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48819742:

 

Эта книга написана на своем опыте переживания смерти родных и знакомых. Вернувшись в родной город после нескольких лет отсутствия, я не нашла в живых некоторых своих давних знакомых. Время уносит жизни одних людей, но рождаются и новые люди. В книге вы найдете поддержку и успокоение, и осознаете, что смерть – это часть непрерывной жизни на Земле.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Баранова в жанре Религия: прочее, Общая психология, Дом и Семья: прочее, Эзотерика, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Елена Баранова.

Можно читать Переживая смерть близких… Нуждающимся в поддержке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 396.00 руб.