От размышлений к осознанному принятию решений. Топики мудрых наставлений

Книга От размышлений к осознанному принятию решений. Топики мудрых наставлений из серии , созданная Владимир Лавров, может относится к жанру Руководства, Философия, Общая психология. Стоимость электронной книги От размышлений к осознанному принятию решений. Топики мудрых наставлений с идентификатором 40149562 составляет 200.00 руб.Владимир Лавров От размышлений к осознанному принятию решений. Топики мудрых наставлений в жанре Руководства, Философия, Общая психология

Электронная книга От размышлений к осознанному принятию решений. Топики мудрых наставлений

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40149562:

 

Книга содержит избранные нравственные афоризмы и отрезвляющие философские наставления, собранные в небольшие топики. Рекомендуется в качестве инструмента для принятия важных жизненных решений.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Лавров в жанре Руководства, Философия, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Владимир Лавров.

Можно читать От размышлений к осознанному принятию решений. Топики мудрых наставлений ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.