Новая модель делегирования. Внутренний маркетинг

Книга Новая модель делегирования. Внутренний маркетинг из серии , созданная Владимир Токарев, может относится к жанру Критика, Юмор: прочее, О бизнесе популярно, Общая психология. Стоимость электронной книги Новая модель делегирования. Внутренний маркетинг с идентификатором 48712123 составляет 80.00 руб.Владимир Токарев Новая модель делегирования. Внутренний маркетинг в жанре Критика, Юмор: прочее, О бизнесе популярно, Общая психология

Электронная книга Новая модель делегирования. Внутренний маркетинг

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48712123:

 

Задачи книги – способствовать развитию научного менеджмента в нашей стране, помочь начинающим и опытным предпринимателям вырваться вперед. Основная аудитория, на которую рассчитана книга, – это директора и предприниматели. Но она будет полезна и акционеру, и преподавателю, и студенту, и специалисту, и даже руководителю региона.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Токарев в жанре Критика, Юмор: прочее, О бизнесе популярно, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Владимир Токарев.

Можно читать Новая модель делегирования. Внутренний маркетинг ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 80.00 руб.