Нейропсихологический анализ патологии мозолистого тела

Книга Нейропсихологический анализ патологии мозолистого тела из серии , созданная Мария Ковязина, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Общая психология, Общая психология. Стоимость электронной книги Нейропсихологический анализ патологии мозолистого тела с идентификатором 22477457 составляет 349.00 руб.Мария Ковязина Нейропсихологический анализ патологии мозолистого тела в жанре Психотерапия и консультирование, Общая психология, Общая психология

Электронная книга Нейропсихологический анализ патологии мозолистого тела

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22477457:

 

В данной монографии впервые на русском языке излагаются вопросы психофизиологии и патологии мозолистого тела. В различных разделах этой оригинальной инновационной работы проанализирован практически весь спектр релевантных теме проблем и вопросов – от особенностей анатомической организации комиссур головного мозга до специфики когнитивных и психиатрических нарушений, приведен обзор информации о различных подходах к строению и структурно-функциональной организации мозолистого тела. Особую ценность работе придают использование для объяснения экспериментальных данных общего теоретического контекста работ Луриевской нейропсихологической школы, а так же изложение собственных оригинальных исследований автора. Книга предназначена для профессионалов, работающих в различных направлениях нейронауки.

Электронная книга из серии автор(-ы) Мария Ковязина в жанре Психотерапия и консультирование, Общая психология, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме психические расстройства, психическая деятельность, патология, человеческий разум, Мария Ковязина.

Можно читать Нейропсихологический анализ патологии мозолистого тела ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.