Методология мышления. Черновик

Книга Методология мышления. Черновик из серии , созданная Андрей Курпатов, может относится к жанру Общая психология. Стоимость электронной книги Методология мышления. Черновик с идентификатором 21201122 составляет 319.00 руб.Андрей Курпатов Методология мышления. Черновик в жанре Общая психология

Электронная книга Методология мышления. Черновик

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21201122:

 

Пожалуй, лучшее, что мы можем – это мыслить мышление. Лучшее – хотя бы потому, что ничего другого мы помыслить просто не можем, а все, что мы мыслим, уже и всегда – есть наше мышление. Данная книга призвана сообщить об очень простых вещах, по существу – об азах мышления. Но, к сожалению, именно это и представляется главной проблемой, поскольку мало чем отличается от безрассудной попытки заглянуть под капот несущейся по автобану машины.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Курпатов в жанре Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме логическое мышление, психические процессы, методология, развитие мышления, методология мышления, Андрей Курпатов.

Можно читать Методология мышления. Черновик ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 319.00 руб.