Любовь и инфантилизм. Психология отношений

Книга Любовь и инфантилизм. Психология отношений из серии , созданная Алиса Майер, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Общая психология, Современные любовные романы. Стоимость электронной книги Любовь и инфантилизм. Психология отношений с идентификатором 37942777 составляет 148.00 руб.Алиса Майер Любовь и инфантилизм. Психология отношений в жанре Дом и Семья: прочее, Общая психология, Современные любовные романы

Электронная книга Любовь и инфантилизм. Психология отношений

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37942777:

 

Инфант – это взрослый (в паспорте) человек, который воспринимает жизнь по-детски, то есть имеет обо всем представление упрощенно-уплощенное. Такое явление опасно тем, что оно не позволяет человеку морально вырасти в Личность. Человек – инфант представляет себе окружающий мир очень просто, иллюзорно, он для него вроде шоколадного яйца с сюрпризом: нужно только понять, за что дернуть, чтобы его развернуть, а дальше чистый шоколад, да еще и бонусом подарок внутри. Личность имеет представления о…

Электронная книга из серии автор(-ы) Алиса Майер в жанре Дом и Семья: прочее, Общая психология, Современные любовные романы, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Алиса Майер.

Можно читать Любовь и инфантилизм. Психология отношений ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 148.00 руб.