Любить (НЕ) страшно

Книга Любить (НЕ) страшно из серии , созданная Катя Васильева, может относится к жанру Драматургия, Общая психология, Триллеры, Современные любовные романы. Стоимость электронной книги Любить (НЕ) страшно с идентификатором 42623686 составляет 400.00 руб.Катя Васильева Любить (НЕ) страшно в жанре Драматургия, Общая психология, Триллеры, Современные любовные романы

Электронная книга Любить (НЕ) страшно

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42623686:

 

Каковы психологические истоки наших поступков, страхов и ошибок? Это не просто увлекательный психологический триллер. Это глубокая и захватывающая история с неожиданными поворотами сюжета и судеб прекрасных, но порочных героев. Напряженный психологический сюжет с непредсказуемой развязкой раскрывает перед нами мир нарциссизма, хитросплетения взаимоотношений и драматизм самопознания дерзко и с юмором. Автор исследует любовь, секс, трагедию и способность человеческого духа побеждать все. Книга содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) Катя Васильева в жанре Драматургия, Общая психология, Триллеры, Современные любовные романы, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Катя Васильева.

Можно читать Любить (НЕ) страшно ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 400.00 руб.