Как стать душой компании. Тесты Александра Невзорова

Книга Как стать душой компании. Тесты Александра Невзорова из серии , созданная Александр Невзоров, может относится к жанру Развлечения, Общая психология. Стоимость электронной книги Как стать душой компании. Тесты Александра Невзорова с идентификатором 41258731 составляет 68.00 руб.Александр Невзоров Как стать душой компании. Тесты Александра Невзорова в жанре Развлечения, Общая психология

Электронная книга Как стать душой компании. Тесты Александра Невзорова

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41258731:

 

Душа компании, лидер коллектива, вожак – всё это синонимы. Как добиться, чтобы тебя слушались, ну, хотя бы слушали? В этом и поможет данный тест. Ответьте на вопросы, посмотрите правильные ответы, сравните их со своими. Вот вам путь к достижению лидерства. Это не так сложно, как иногда кажется. Осознать проблему, проанализировать её и работать над решением. С помощью теста Александра Невзорова.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Невзоров в жанре Развлечения, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Александр Невзоров.

Можно читать Как стать душой компании. Тесты Александра Невзорова ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 68.00 руб.