Как правильно выбрать психолога. Под свой случай

Книга Как правильно выбрать психолога. Под свой случай из серии , созданная Алиса Майер, может относится к жанру Общая психология, Здоровье, Медицина, Дом и Семья: прочее. Стоимость электронной книги Как правильно выбрать психолога. Под свой случай с идентификатором 43722700 составляет 148.00 руб.Алиса Майер Как правильно выбрать психолога. Под свой случай в жанре Общая психология, Здоровье, Медицина, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Как правильно выбрать психолога. Под свой случай

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43722700:

 

Как подобрать лучшего для себя психолога? Если вы заинтересовались тем, как правильно выбрать специалиста в области душевного здоровья, то, скорее всего, в вашей жизни или в жизни людей, которые вам небезразличны, возник душевный дискомфорт или жизненная ситуация, с которой вы не в состоянии справиться самостоятельно.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алиса Майер в жанре Общая психология, Здоровье, Медицина, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Алиса Майер.

Можно читать Как правильно выбрать психолога. Под свой случай ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 148.00 руб.