Как выйти из депрессии и начать новую жизнь. Мастер-класс

Книга Как выйти из депрессии и начать новую жизнь. Мастер-класс из серии , созданная Елена Николаева, может относится к жанру Общая психология, Современная русская литература, Эзотерика. Стоимость электронной книги Как выйти из депрессии и начать новую жизнь. Мастер-класс с идентификатором 41610966 составляет 460.00 руб.Елена Николаева Как выйти из депрессии и начать новую жизнь. Мастер-класс в жанре Общая психология, Современная русская литература, Эзотерика

Электронная книга Как выйти из депрессии и начать новую жизнь. Мастер-класс

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41610966:

 

Как начать жизнь с чистого листа? Как залечить раны? Как выйти из депрессии? Где взять силы, найти источники вдохновения, найти себя? Как найти и преодолеть все преграды, что стоят на пути? Как не смиряться и не терпеть, но стать лидером и слепить своими руками свою счастливую Судьбу? Книга описывает личный опыт автора по полной перезагрузке и началу жизни с чистого листа, делится проверенными упражнениями и методами, открывает дорогу для Новой Судьбы, Удачи, Счастья, Творчества, Любви и Света.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Николаева в жанре Общая психология, Современная русская литература, Эзотерика, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Елена Николаева.

Можно читать Как выйти из депрессии и начать новую жизнь. Мастер-класс ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 460.00 руб.