Изменится ли судьба, если мы изменим свои мысли?

Книга Изменится ли судьба, если мы изменим свои мысли? из серии , созданная Алексей Мирный, может относится к жанру Общая психология. Стоимость электронной книги Изменится ли судьба, если мы изменим свои мысли? с идентификатором 28720733 составляет 12.00 руб.Алексей Мирный Изменится ли судьба, если мы изменим свои мысли? в жанре Общая психология

Электронная книга Изменится ли судьба, если мы изменим свои мысли?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28720733:

 

Меняешь мысли – меняешь свою судьбу!… Кто-то со мной согласится, а кто-то скажет: «Я могу контролировать свои действия, а мысли не всегда».Я прошу Вас заметить, что наши действия наносят меньший вред другим людям, чем наши мысли. Это доказано учёными.Мы все находимся в замкнутой системе и являемся единым целым – одним организмом этой системы. Одним своим неосторожным движением, мыслью или действием, можем повлиять на равновесие этой системы. И что из этого получится – даже предсказать нельзя.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Мирный в жанре Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Алексей Мирный.

Можно читать Изменится ли судьба, если мы изменим свои мысли? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 12.00 руб.