Записки психиатра. Женские истории

Книга Записки психиатра. Женские истории из серии , созданная Марк Агатов, может относится к жанру Эротическая литература, Общая психология, Ужасы и Мистика. Стоимость электронной книги Записки психиатра. Женские истории с идентификатором 27098609 составляет 88.00 руб.Марк Агатов Записки психиатра. Женские истории в жанре Эротическая литература, Общая психология, Ужасы и Мистика

Электронная книга Записки психиатра. Женские истории

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27098609:

 

Когда мы познакомились, Гарику было семнадцать лет, а мне двадцать четыре. Я была дипломированным врачом-психиатром и любимой женой. На второй день работы в психоневрологическом диспансере юный санитар спас мне жизнь. А через несколько лет он познакомился с Вольфом Мессингом и стал популярным писателем. В одной из своих книг Гарик описал историю моей жизни, книга мне не понравилась. И тогда он предложил превратить его любовный роман в «Записки психиатра для женщин». Что я и сделала. Алиса.

Электронная книга из серии автор(-ы) Марк Агатов в жанре Эротическая литература, Общая психология, Ужасы и Мистика, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Марк Агатов.

Можно читать Записки психиатра. Женские истории ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 88.00 руб.