Диверсити. От этноцентризма к этнорелативизму

Книга Диверсити. От этноцентризма к этнорелативизму из серии , созданная Владимир Земша, может относится к жанру Общая психология. Стоимость электронной книги Диверсити. От этноцентризма к этнорелативизму с идентификатором 35736921 составляет 5.99 руб.Владимир Земша Диверсити. От этноцентризма к этнорелативизму в жанре Общая психология

Электронная книга Диверсити. От этноцентризма к этнорелативизму

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35736921:

 

Эссе на тему межкультурных коммуникаций: человеческое эго, как свойство, заложенное природой, даёт людям чувство идентификации в мире, и оно же выстраивает в сознании барьеры. Культурная идентификация является следствием социализации в обществе. Какие недостатки и преимущества многокультурной группы и как преодолеть культурные барьеры на пути интеграции и построения интернационального общества.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Земша в жанре Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Владимир Земша.

Можно читать Диверсити. От этноцентризма к этнорелативизму ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.