Война на рынке вакансий – 1. А также фантастическая бизнес-повесть «Алёна начинает и…»

Книга Война на рынке вакансий – 1. А также фантастическая бизнес-повесть «Алёна начинает и…» из серии , созданная Владимир Токарев, может относится к жанру Общая психология, Критика, О бизнесе популярно, Научная фантастика. Стоимость электронной книги Война на рынке вакансий – 1. А также фантастическая бизнес-повесть «Алёна начинает и…» с идентификатором 36331944 составляет 5.99 руб.Владимир Токарев Война на рынке вакансий – 1. А также фантастическая бизнес-повесть «Алёна начинает и…» в жанре Общая психология, Критика, О бизнесе популярно, Научная фантастика

Электронная книга Война на рынке вакансий – 1. А также фантастическая бизнес-повесть «Алёна начинает и…»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36331944:

 

Открывающая серию практикумов «Война на рынке вакансий» первая книга приглашает читателей в прекрасное будущее. А поскольку это будущее, описание примера будет представлено в серии из 7 книг в форме фантастической бизнес-повести в 7 частях.В первой части книги представление Бизнес-школы «Практика 2.0», это приглашение получить отличное образование в одном из 12 форматов.В завершающей части – описание проекта краудфандинга по изданию серии книг по стратегическому управлению персоналом.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Токарев в жанре Общая психология, Критика, О бизнесе популярно, Научная фантастика, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Владимир Токарев.

Можно читать Война на рынке вакансий – 1. А также фантастическая бизнес-повесть «Алёна начинает и…» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.