Безумие! Не тех лечим. Занимательная книга о психотерапии

Книга Безумие! Не тех лечим. Занимательная книга о психотерапии из серии , созданная Манфред Лютц, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Общая психология, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Безумие! Не тех лечим. Занимательная книга о психотерапии с идентификатором 31348631 составляет 298.00 руб.Манфред Лютц Безумие! Не тех лечим. Занимательная книга о психотерапии в жанре Психотерапия и консультирование, Общая психология, Зарубежная психология

Электронная книга Безумие! Не тех лечим. Занимательная книга о психотерапии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31348631:

 

Первое российское издание бестселлера психиатра и теолога, директора Кельнской психиатрической больницы, популярного немецкого писателя Манфреда Лютца. Книга посвящена психике человека и болезненным отклонениям, относительности понятий «нормального» и «ненормального», затрагивает философские проблемы бытия, касается вопросов этики. Книга написана с редким для такой тематики чувством юмора и будет интересна самому широкому кругу читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Манфред Лютц в жанре Психотерапия и консультирование, Общая психология, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме психические расстройства, психическое развитие, человеческий разум, Манфред Лютц.

Можно читать Безумие! Не тех лечим. Занимательная книга о психотерапии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 298.00 руб.