Аюрведа на каждый день. Секреты великого искусства жизни

Книга Аюрведа на каждый день. Секреты великого искусства жизни из серии , созданная С. Неаполитанский, может относится к жанру Здоровье, Кулинария, Общая психология. Стоимость электронной книги Аюрведа на каждый день. Секреты великого искусства жизни с идентификатором 37395976 составляет 300.00 руб.С. Неаполитанский Аюрведа на каждый день. Секреты великого искусства жизни в жанре Здоровье, Кулинария, Общая психология

Электронная книга Аюрведа на каждый день. Секреты великого искусства жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37395976:

 

Цель аюрведических практик – достичь освобождения от того, что мешает жить гармоничной, счастливой, полноценной жизнью. В книге представлены:– практические советы, ведущие к омоложению, оздоровлению тела и всестороннему развитию;– множество рецептов долголетия, красоты, силы и здоровья;– упражнения из области психологической расаяны, учения о сохранении молодости. Эти простые упражнения помогают человеку преодолеть программы саморазрушения, являющиеся причиной болезней и стрессов.

Электронная книга из серии автор(-ы) С. Неаполитанский в жанре Здоровье, Кулинария, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , С. Неаполитанский.

Можно читать Аюрведа на каждый день. Секреты великого искусства жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.