Атлас любви. Пространства осознанной любви

Книга Атлас любви. Пространства осознанной любви из серии , созданная Юрий Томин, может относится к жанру Руководства, Общая психология, Дом и Семья: прочее. Стоимость электронной книги Атлас любви. Пространства осознанной любви с идентификатором 43682602 составляет 200.00 руб.Юрий Томин Атлас любви. Пространства осознанной любви в жанре Руководства, Общая психология, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Атлас любви. Пространства осознанной любви

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43682602:

 

Мы часто думаем о любви, но редко говорим о ней, мы мечтаем встретить любовь, но почти никогда не идем к ней осознанно, мы пытаемся понять любовь, но понимаем только тщетность наших усилий и что «тайна сия велика есть». Книга «Атлас любви» написана для тех, кто хотел бы побеседовать о романтической любви с известными мыслителями и поэтами, постичь ее многогранность, а если решиться, то и выбрать свой путь осознанной любви.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Томин в жанре Руководства, Общая психология, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Юрий Томин.

Можно читать Атлас любви. Пространства осознанной любви ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.