Аппаратная психотерапия – это фантастика? Уже реальность

Книга Аппаратная психотерапия – это фантастика? Уже реальность из серии , созданная Родион Кузнецов, может относится к жанру Общая психология, Медицина. Стоимость электронной книги Аппаратная психотерапия – это фантастика? Уже реальность с идентификатором 42647892 составляет 48.00 руб.Родион Кузнецов Аппаратная психотерапия – это фантастика? Уже реальность в жанре Общая психология, Медицина

Электронная книга Аппаратная психотерапия – это фантастика? Уже реальность

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42647892:

 

В мозге не существует слов, образов, запахов, звуков. Есть только генерирование и передача электрических сигналов. Слова на любом языке, с любой интонацией будут превращены в мозге в электрический сигнал. Вот тот единый субстрат, который един у всех без исключения людей. Значит, нужно просто найти закономерность, с какой он распространяется по нервной системе. Результатом найденной закономерности стало создание аппаратной психотерапии «Аудиокатарсис». Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Родион Кузнецов в жанре Общая психология, Медицина, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Родион Кузнецов.

Можно читать Аппаратная психотерапия – это фантастика? Уже реальность ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 48.00 руб.