Тайны мужчины и женщины

Книга Тайны мужчины и женщины из серии , созданная Игорь Прокопенко, может относится к жанру Документальная литература, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Тайны мужчины и женщины с идентификатором 23284528 составляет 239.00 руб.Игорь Прокопенко Тайны мужчины и женщины в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее

Электронная книга Тайны мужчины и женщины

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23284528:

 

Новая книга известного телеведущего Игоря Прокопенко посвящена гендерным проблемам. Отказываясь от бытовых стереотипов, автор подводит нас к истокам сформировавшихся обобщений и раскрывает их сложные причины. Отношения полов рассматриваются в самых неожиданных аспектах, начиная от исторических парадоксов и заканчивая современной генной инженерией. Кто и почему навязывает стереотипы красоты, заставляя женщин жертвовать жизнью из-за пары килограммов лишнего веса? Существует ли «ген измены» и можно ли изменить запрограммированный код? Является ли мужчина с точки зрения Природы хозяином мира или представляет собой всего лишь «расходный материал» для поддержания жизни на планете? Как был найден «код Евы» и каковы возможные политические следствия этого открытия? Как размер бюста связан с характером? В чем причины «сексуальной контрреволюции»? Как маркетологи эксплуатируют половые инстинкты?

Электронная книга из серии Самые шокирующие гипотезы с Игорем Прокопенко автор(-ы) Игорь Прокопенко в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме психология отношений, разоблачения, генная инженерия, научные исследования, гендерная психология, мужчина и женщина, Игорь Прокопенко.

Можно читать Тайны мужчины и женщины ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 239.00 руб.