Русская нация. Национализм и его враги

Книга Русская нация. Национализм и его враги из серии , созданная Сергей Сергеев, может относится к жанру История, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Русская нация. Национализм и его враги с идентификатором 27049100 составляет 229.00 руб.Сергей Сергеев Русская нация. Национализм и его враги в жанре История, Публицистика: прочее

Электронная книга Русская нация. Национализм и его враги

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27049100:

 

Почему в Российской империи не победил русский национализм? Был ли он слишком слаб или, напротив, слишком сильны были его противники? А противников у него имелось немало. Это и влиятельные нерусские этнокорпорации, и многие известные представители русской политической и интеллектуальной элиты, и, что главнее всего, сама российская власть, по крайней мере до Александра III видевшая в русском национализме чуть ли не главную угрозу устоям империи. Собственно, с тех пор ситуация в нашем Отечестве мало изменилась, поэтому, думаю, большинство текстов этой книги вызовут самые злободневные ассоциации. Такова специфика России – недавнее и давнее прошлое в ней не просто продолжает жить, но и является одним из определяющих факторов ее бытия.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Сергеев в жанре История, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме национальный менталитет, Российская империя, связь времен, политическая публицистика, национальное самосознание, Сергей Сергеев.

Можно читать Русская нация. Национализм и его враги ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.