Почва для оптимизма

Книга Почва для оптимизма из серии , созданная Расс Леон, может относится к жанру Публицистика: прочее, Религия: прочее, Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги Почва для оптимизма с идентификатором 48883155 составляет 199.00 руб.Расс Леон Почва для оптимизма в жанре Публицистика: прочее, Религия: прочее, Афоризмы и цитаты

Электронная книга Почва для оптимизма

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48883155:

 

Книга в комбинированном жанре эссе и афористики написана российским писателем, переводчиком-полиглотом и путешественником на основании своих наблюдений и переживаний. Сам автор характеризует свой стиль письма как «динамический поток сознания», когда каждая фраза, а часто и одно слово выделяется по интонации и орфографически, оказываясь на отдельной строке. Повествование здесь подчиняется ритму, а фразы порой рифмуются. Автор рассчитывает на то, что таким образом воздействие каждого слова на читателя усилится, а смысл станет яснее. Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Расс Леон в жанре Публицистика: прочее, Религия: прочее, Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме бессмертие, счастье, управление судьбой, лечение молитвой, душа человека, Расс Леон.

Можно читать Почва для оптимизма ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.