Подлинная история СССР

Книга Подлинная история СССР из серии , созданная Владимир Литвиненко, может относится к жанру Документальная литература, Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги Подлинная история СССР с идентификатором 27446989 составляет 109.00 руб.Владимир Литвиненко Подлинная история СССР в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, История

Электронная книга Подлинная история СССР

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27446989:

 

История СССР искажена и оболгана в современных российских учебниках. Сталинская эпоха, Великая Отечественная война, послевоенное время и брежневский «застой» изображаются как период сплошных ошибок и преступлений. Советские люди жили, по утверждению авторов таких учебников, в беспросветной нищете и постоянном страхе. Автор данной книги, опираясь на цифры и факты, опровергает лживые измышления. Он показывает историю Советского Союза в истинном свете: коллективизация, индустриализация, так называемые «массовые репрессии», война, 60-е и 80-е гг., темпы промышленного развития в эти годы, надуманная проблема «всеобщего дефицита» и т. д. – все подвергается тщательному анализу. И клевета официозных историков становится очевидной.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Литвиненко в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме история СССР, советская эпоха, историческая публицистика, Владимир Литвиненко.

Можно читать Подлинная история СССР ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.