Плавучий мост. Журнал поэзии. №1/2017

Книга Плавучий мост. Журнал поэзии. №1/2017 из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Журналы, Критика, Публицистика: прочее, Поэзия. Стоимость электронной книги Плавучий мост. Журнал поэзии. №1/2017 с идентификатором 25198343 составляет 119.00 руб. Коллектив авторов Плавучий мост. Журнал поэзии. №1/2017 в жанре Биографии и Мемуары, Журналы, Критика, Публицистика: прочее, Поэзия

Электронная книга Плавучий мост. Журнал поэзии. №1/2017

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25198343:

 

Журнал поэзии «Плавучий мост» является некоммерческим изданием, выпускается на личные средства его создателей, при содействии и участии издательств «Летний сад» (Москва, Россия) и «Verlag an der Wertach» (Аугсбург, Германия). Периодичность издания – один раз в квартал.

«В какой-то момент перед теми, кто делает литературный журнал неизбежно встают вопросы: «Зачем и кому это нужно? И что, собственно говоря, тебе (каждому из участников проекта) он даёт?» При этом ответа на них ищешь вовсе не из ожидания призрачного признания извне, но из простого человеческого желания найти внутреннее равновесие, позволяющее не стоять на месте, что-то менять, экспериментировать…» (Виталий Штемпель, редактор журнала «Плавучий мост»)

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Биографии и Мемуары, Журналы, Критика, Публицистика: прочее, Поэзия, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме рецензии, биографии писателей и поэтов, современная поэзия, литературно-публицистический журнал, литературная критика, Коллектив авторов.

Можно читать Плавучий мост. Журнал поэзии. №1/2017 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.