Письма астрофизика

Книга Письма астрофизика из серии , созданная Нил Тайсон, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Публицистика: прочее, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Письма астрофизика с идентификатором 48428091 составляет 299.00 руб.Нил Тайсон Письма астрофизика в жанре Прочая образовательная литература, Публицистика: прочее, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика

Электронная книга Письма астрофизика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48428091:

 

Эта книга не только о том, как устроена Вселенная, хотя, казалось бы, разговоров как раз на эту тему следует ожидать от увлеченного астрофизика. Все дело в том, что поклонники и противники Нила Деграсса Тайсона в своих письмах спрашивают его не только об инопланетной жизни, звездных системах, путешествиях в пространстве, параллельных вселенных и прочих космических штучках. Они хотят знать, как относиться к теории эволюции, как построить вечный двигатель, когда ждать конца света, как пережить утрату близкого человека, изменить свою жизнь… И автор осторожно делится своим мнением на этот счет, обнаруживая не только широкий кругозор и интеллигентное чувство юмора – о котором всем известно, – но также и мудрость, и чуткость, и простоту.

Электронная книга из серии Удивительная Вселенная автор(-ы) Нил Тайсон в жанре Прочая образовательная литература, Публицистика: прочее, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме письма, законы Вселенной, астрофизика, занимательная наука, современная наука, просто о сложном, Нил Тайсон.

Можно читать Письма астрофизика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.