На пороге глобального хаоса. Битва за будущее

Книга На пороге глобального хаоса. Битва за будущее из серии , созданная  Коллектив авторов, Андрей Фурсов, Сергей Правосудов, может относится к жанру Публицистика: прочее, История, Политика, политология. Стоимость электронной книги На пороге глобального хаоса. Битва за будущее с идентификатором 17069351 составляет 120.00 руб. Коллектив авторов, Андрей Фурсов, Сергей Правосудов На пороге глобального хаоса. Битва за будущее в жанре Публицистика: прочее, История, Политика, политология

Электронная книга На пороге глобального хаоса. Битва за будущее

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17069351:

 

Глобализация, как проект западных элит по трансформации капитализма в новый мировой порядок, набирает обороты и от управляемого хаоса стремительно скатывается к всемирной мятеж-войне, в которой финансовая закулиса стремится столкнуть всех и вся, чтобы достичь абсолютной власти над планетой.

Но, как это было не раз и ранее, история преподносит претендентам на мировое господство неожиданные сюрпризы. И вновь на пути у новых «гитлеров» и «бонапартов» встала Россия. Борьба идет на всех фронтах – политическом, экономическом, идеологическом и военном. Исход ее – непредсказуем. Ставка в ней – будущее человечества.

О тайных и явных перипетиях этой борьбы и ее перспективах – эта книга, в которую вошли интервью и статьи известных российских и зарубежных политологов, экономистов, общественных деятелей, писателей, опубликованные за последнее время в журнале «Газпром».

Электронная книга из серии Игры мировых элит автор(-ы) Коллектив авторов, Андрей Фурсов, Сергей Правосудов в жанре Публицистика: прочее, История, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме глобализация, современное общество, политическая борьба, политическая публицистика, борьба за власть, Коллектив авторов, Андрей Фурсов, Сергей Правосудов.

Можно читать На пороге глобального хаоса. Битва за будущее ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 120.00 руб.