Метеорологические и геофизические исследования

Книга Метеорологические и геофизические исследования из серии , созданная Г. Алексеев, может относится к жанру География, Публицистика: прочее, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Метеорологические и геофизические исследования с идентификатором 8342784 составляет 190.00 руб.Г. Алексеев Метеорологические и геофизические исследования в жанре География, Публицистика: прочее, Прочая образовательная литература

Электронная книга Метеорологические и геофизические исследования

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8342784:

 

Том «Метеорологические и геофизические исследования» входит в состав серии «Вклад России в Международный полярный год 2007/08». Том включает результаты исследований метеорологических, геофизических и климатических условий в Северной и Южной полярных областях в период МПГ 2007/08 в сравнении с условиями в предшествующий период инструментальных наблюдений.

Электронная книга из серии Вклад России в Международный полярный год 2007/08 автор(-ы) Г. Алексеев в жанре География, Публицистика: прочее, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме научные исследования, научно-исследовательская деятельность, метеорология, экспедиции, геофизика, Г. Алексеев.

Можно читать Метеорологические и геофизические исследования ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 190.00 руб.