Матушки: Жены священников о жизни и о себе

Книга Матушки: Жены священников о жизни и о себе из серии , созданная Ксения Лученко, может относится к жанру Документальная литература, Публицистика: прочее, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Матушки: Жены священников о жизни и о себе с идентификатором 6504675 составляет 120.00 руб.Ксения Лученко Матушки: Жены священников о жизни и о себе в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, Религия: прочее

Электронная книга Матушки: Жены священников о жизни и о себе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6504675:

 

В этой книге собраны рассказы жен священников о своей жизни. Их называют «матушками», по аналогии с тем, как священников называют «батюшками». Как правило, семейная жизнь духовенства тщательно скрывается от постороннего взгляда. Жизненный опыт матушек – во многом опыт ежедневных жертв. Но проблемы у нас у всех общие. Как их преодолевают матушки, жены тех священников, к которым мы часто обращаемся за советом?

Электронная книга из серии автор(-ы) Ксения Лученко в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме интервью, христианская жизнь, духовное воспитание, Ксения Лученко.

Можно читать Матушки: Жены священников о жизни и о себе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 120.00 руб.