Литературные заметки. Валериан Майков

Книга Литературные заметки. Валериан Майков из серии , созданная Аким Волынский, может относится к жанру Критика. Стоимость электронной книги Литературные заметки. Валериан Майков с идентификатором 23128169 составляет 5.99 руб.Аким Волынский Литературные заметки. Валериан Майков в жанре Критика

Электронная книга Литературные заметки. Валериан Майков

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23128169:

 

«Литературная деятельность Валериана Майкова продолжалась недолго. Появившись впервые в печати в 1845 г., он проработал около двух лет в трех различных журналах. 15-го июля 1847 г. его уже не стало: он утонул, купаясь в пруде недалеко от Петербурга, на двадцать четвертом году от рождения. За это короткое время усиленного умственного труда молодой писатель успел привлечь к себе внимание выдающихся деятелей тогдашней литературы, вызвать горячие возражения со стороны Белинского, который не захотел обойти молчанием некоторые взгляды нового критика, а в среде, близко стоявшей к редакции „Отечественных Записок“, возбудить глубокую симпатию шириною своего научного кругозора…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Аким Волынский в жанре Критика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме статьи, Аким Волынский.

Можно читать Литературные заметки. Валериан Майков ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.