Л. H. Толстой и Н. Ф. Федоров (в сокращении)

Книга Л. H. Толстой и Н. Ф. Федоров (в сокращении) из серии , созданная Григорий Георгиевский, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Критика. Стоимость электронной книги Л. H. Толстой и Н. Ф. Федоров (в сокращении) с идентификатором 25444157 составляет 5.99 руб.Григорий Георгиевский Л. H. Толстой и Н. Ф. Федоров (в сокращении) в жанре Биографии и Мемуары, Критика

Электронная книга Л. H. Толстой и Н. Ф. Федоров (в сокращении)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25444157:

 

«В многочисленных статьях и воспоминаниях о графе Л. Н. Толстом до сих пор не приходилось встретить почти никаких сообщений о взаимоотношениях двух замечательных москвичей, именно – великого писателя и не получившего широкой известности, но тоже весьма замечательного человека и философа Николая Федоровича Федорова. Среди друзей Толстого почти до конца XIX века Федоров пользовался авторитетом и уважением едва ли меньшим, чем Толстой, а во многих отношениях и случаях перед ним преклонялся и сам Лев Николаевич…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Григорий Георгиевский в жанре Биографии и Мемуары, Критика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме статьи, справочная информация, Григорий Георгиевский.

Можно читать Л. H. Толстой и Н. Ф. Федоров (в сокращении) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.