Князь Василий Андреевич Долгоруков

Книга Князь Василий Андреевич Долгоруков из серии , созданная Петр Вяземский, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Князь Василий Андреевич Долгоруков с идентификатором 24527980 составляет 5.99 руб.Петр Вяземский Князь Василий Андреевич Долгоруков в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Князь Василий Андреевич Долгоруков

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24527980:

 

«Весть о смерти знакомого нам человека всегда имеет для нас что-то разительное и как будто что-то неожиданное и необычайное. Человек более или менее готов ко всякому событию, которое может постигнуть его. Он смолоду свыкается с мыслью, что жизнь подвергнута разным изменениям, превратностям и ударам. Но с мыслью об изменении самом неизбежном, но с мыслью о смерти смертный свыкнуться не может. Особенно весть о скоропостижной смерти поражает нас, как удар грома, разразившийся с неба безоблачного и совершенно ясного…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Петр Вяземский в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме статьи, Петр Вяземский.

Можно читать Князь Василий Андреевич Долгоруков ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.