Книга для таких, как я

Книга Книга для таких, как я из серии , созданная Макс Фрай, может относится к жанру Современная русская литература, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Книга для таких, как я с идентификатором 181980 составляет 279.00 руб.Макс Фрай Книга для таких, как я в жанре Современная русская литература, Публицистика: прочее

Электронная книга Книга для таких, как я

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 181980:

 

В этой книге собраны тексты, написанные еще в девяностых годах прошлого века для разных интернет-проектов: рубрика Macht Frei в легендарной Газете.ру; книжка-игрушка «Идеальный роман», состоящая из последних абзацев вымышленных книг, жаждущая рассказать простыми словами об очень сложных явлениях. В этой книге Макс Фрай предстает перед нами не столько писателем, сколько страстным читателем, человеком, которому нравилось играть в литературные игры. И вообще играть. Книга содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии Миры Макса Фрая автор(-ы) Макс Фрай в жанре Современная русская литература, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме эссе, книги и чтение, писательское мастерство, литературное творчество, Макс Фрай.

Можно читать Книга для таких, как я ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.