Государственное территориальное управление в России

Книга Государственное территориальное управление в России из серии , созданная Константин Черкасов, может относится к жанру Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Государственное территориальное управление в России с идентификатором 11822266 составляет 60.00 руб.Константин Черкасов Государственное территориальное управление в России в жанре Управление, подбор персонала

Электронная книга Государственное территориальное управление в России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11822266:

 

Сборник статей освещает вопросы становления, состояния и перспектив развития государственного территориального управления в России. Проанализированы причины и условия создания ряда территориальных государственных структур, а равно проблемные аспекты их структурирования и функционирования. Особое внимание уделено межрегиональному уровню государственного управления, его территориальной основе. Сформулированы обобщающие выводы и суждения в области государственного управления вообще и государственного территориального управления в частности, выработаны конкретные предложения и рекомендации, направленные на совершенствование государственного управления территориями страны, а также повышение эффективности территориального развития Российского государства.

Электронная книга из серии автор(-ы) Константин Черкасов в жанре Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме статьи, современная Россия, российская экономика, Константин Черкасов.

Можно читать Государственное территориальное управление в России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 60.00 руб.