Воденников в прозе. Лучшие эссе

Книга Воденников в прозе. Лучшие эссе из серии , созданная Дмитрий Воденников, может относится к жанру Современная русская литература, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Воденников в прозе. Лучшие эссе с идентификатором 28726757 составляет 229.00 руб.Дмитрий Воденников Воденников в прозе. Лучшие эссе в жанре Современная русская литература, Публицистика: прочее

Электронная книга Воденников в прозе. Лучшие эссе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28726757:

 

«Воденников в прозе» – это сборник лучших эссе Дмитрия Воденникова, поэта, эссеиста, ведущего программы «Поэтический минимум» на «Радио России» и автора восьми книг стихов («Репейник», Holiday, «Черновик», «Здравствуйте, я пришел с вами попрощаться», «Обещание» и др.). Эссе были опубликованы в разное время на сайтах «Газета.ru», millionaire.ru, carnegie.ru, в журналах «Сноб», Story, «Русская жизнь». Так же, как и стихи, проза Воденникова удивляет редким сочетанием иронии, лиризма и пронзительной энергии.

Электронная книга из серии Культурный разговор автор(-ы) Дмитрий Воденников в жанре Современная русская литература, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме жизненные ценности, размышления о жизни, ироничная проза, вопросы современности, Дмитрий Воденников.

Можно читать Воденников в прозе. Лучшие эссе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.