Британия. Mind the Gap, или Как стать своим

Книга Британия. Mind the Gap, или Как стать своим из серии , созданная Виктория Завьялова, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Британия. Mind the Gap, или Как стать своим с идентификатором 8502068 составляет 229.00 руб.Виктория Завьялова Британия. Mind the Gap, или Как стать своим в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Британия. Mind the Gap, или Как стать своим

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8502068:

 

Эта книга приоткрывает дверь в другую, незнакомую нам Британию. Настоящую и живую. Сегодня страна не имеет ничего общего с тем консервативным Королевством, или «островом для богатых русских», как ее часто представляет наше телевидение. Британия может быть разной, и у каждого своя. У автора она – молодая и сумасбродная, а ее столица – современный Вавилон, в котором, как в гигантском аэропорту, умудряются находить общий язык пассажиры из самых разных миров. Вы узнаете о британцах много нового и, возможно, даже научитесь правильно объясняться на их «закодированном» языке, который не имеет ничего общего с нормальным английским и нередко состоит из оттенков, намеков или полутонов. А может быть, поймете смысл отдельных кранов для горячей и холодной воды, полюбите fish&chips и британскую погоду и на учитесь флиртовать по-английски.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктория Завьялова в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме записки путешественников, Великобритания, Виктория Завьялова.

Можно читать Британия. Mind the Gap, или Как стать своим ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.