Босиком по жизни

Книга Босиком по жизни из серии , созданная Валерий Железнов, может относится к жанру Научная фантастика, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Босиком по жизни с идентификатором 29261494 составляет 0 руб.Валерий Железнов Босиком по жизни в жанре Научная фантастика, Публицистика: прочее

Электронная книга Босиком по жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29261494:

 

Эта книга представляет собой сборник избранной прозы, составленный из реалистических рассказов, миниатюр, фантастики и публицистики. В реалистических рассказах и миниатюрах излагается о неординарных случаях из жизни как самого автора, так и его знакомых, друзей, родных. Автор не просто констатирует произошедшие события, но и вкладывает в свои произведения определённый философский смысл бытия. Публицистика и фантастика написана на злободневные темы, волнующие не только самого автора, но и многих его современников.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерий Железнов в жанре Научная фантастика, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме спасение мира, спасение души, спасение человека, Валерий Железнов.

Можно читать Босиком по жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.