Ты где?

Книга Ты где? из серии , созданная Мария Василенко, может относится к жанру Современная русская литература, Биографии и Мемуары, Документальная литература. Стоимость электронной книги Ты где? с идентификатором 48536061 составляет 199.00 руб.Мария Василенко Ты где? в жанре Современная русская литература, Биографии и Мемуары, Документальная литература

Электронная книга Ты где?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48536061:

 

Болезни человеческого мозга – самая загадочная и малоисследованная область медицины. Перед вами история семьи, которая встретилась с недугом, беспощадно захватывающим головной мозг. Для героев повести Марии Василенко расставание с матерью затянулось на годы. Самый родной человек уходит постепенно, словно растворяясь в болезни, одна за другой обрываются нити, связывающие его с миром. Отчаяние сменяется надеждой, а надежда – отчаянием. Автор с документальной точностью описывает этапы болезни, бесконечную череду встреч не только с черствыми, но и отзывчивыми людьми, а также те сложности, с которыми приходится сталкиваться на этом пути. Но, несмотря ни на что, эта книга, прежде всего, о любви.

Электронная книга из серии автор(-ы) Мария Василенко в жанре Современная русская литература, Биографии и Мемуары, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме реальные истории, житейские истории, социальная проза, семейные истории, биографическая проза, Мария Василенко.

Можно читать Ты где? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.