Тайная вечеря. Путешествие среди выживших христиан в арабском мире

Книга Тайная вечеря. Путешествие среди выживших христиан в арабском мире из серии , созданная Клаус Вивель, может относится к жанру Словари, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиоведение, Документальная литература. Стоимость электронной книги Тайная вечеря. Путешествие среди выживших христиан в арабском мире с идентификатором 43125455 составляет 199.00 руб.Клаус Вивель Тайная вечеря. Путешествие среди выживших христиан в арабском мире в жанре Словари, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиоведение, Документальная литература

Электронная книга Тайная вечеря. Путешествие среди выживших христиан в арабском мире

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43125455:

 

Книга посвящена трагическим судьбам христиан в странах Ближнего Востока. Именно здесь проповедовали апостолы и формировались первые христианские общины. Прошли века. Христиан на Ближнем Востоке все меньше и меньше. Происходят религиозные конфликты, и целые семьи вынуждены бежать на «толерантный» Запад. Но кто-то остается и старается сберечь драгоценное наследие. Долго ли продержатся эти подвижники? Об этом задумывается автор, рассказывая о своих посещениях Сирии, Египта, Ливана, Ирака.

Электронная книга из серии Православный бестселлер автор(-ы) Клаус Вивель в жанре Словари, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиоведение, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме Ближний Восток, история христианства, религиозные конфликты, Клаус Вивель.

Можно читать Тайная вечеря. Путешествие среди выживших христиан в арабском мире ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.