С царем в Тобольске. Воспоминания охранника Николая II

Книга С царем в Тобольске. Воспоминания охранника Николая II из серии , созданная Василий Панкратов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Историческая литература, Документальная литература. Стоимость электронной книги С царем в Тобольске. Воспоминания охранника Николая II с идентификатором 31513911 составляет 379.00 руб.Василий Панкратов С царем в Тобольске. Воспоминания охранника Николая II в жанре Биографии и Мемуары, Историческая литература, Документальная литература

Электронная книга С царем в Тобольске. Воспоминания охранника Николая II

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31513911:

 

Василий Семенович Панкратов был назначен Временным Правительством комиссаром по охране царя Николая Александровича Романова и его семьи во время нахождения их в г. Тобольске. Время, о котором рассказывается в книге, охватывает период с конца августа 1917 года по январь 1918 года. Записки В. С. Панкратова подробно освещают события тех дней. Издание дополнено письмами и дневниковыми записями.

Электронная книга из серии автор(-ы) Василий Панкратов в жанре Биографии и Мемуары, Историческая литература, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме письма, Николай Второй, дневники, свидетели эпохи, династия Романовых, воспоминания, Василий Панкратов.

Можно читать С царем в Тобольске. Воспоминания охранника Николая II ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.