Россия в эпоху великих потрясений

Книга Россия в эпоху великих потрясений из серии , созданная Александр Керенский, может относится к жанру История, Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Россия в эпоху великих потрясений с идентификатором 25456799 составляет 199.00 руб.Александр Керенский Россия в эпоху великих потрясений в жанре История, Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Россия в эпоху великих потрясений

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25456799:

 

Александр Федорович Керенский – видный общественный деятель России и один из лидеров российского масонства в начале XX века. В 1917 году Керенский стал министром, а затем председателем Временного правительства – именно оно было свергнуто большевиками в результате Октябрьского переворота.

В своей книге А. Ф. Керенский рассказывает о событиях, происходящих в России с конца XIX века по 1919 год. Несмотря на определенный субъективный подход, мемуары Керенского являются уникальным свидетельством политической и общественной жизни страны в эпоху «великих потрясений» и, главное, позволяют понять, почему в России произошли Февральская и Октябрьская революции: кто за ними стоял, каковы были причины прихода к власти сначала либералов, а вслед за ними – большевиков.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Керенский в жанре История, Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме политические лидеры, Временное правительство, портрет эпохи, революция в России, политическая история, Александр Керенский.

Можно читать Россия в эпоху великих потрясений ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.