Расизм и антисемитизм в гитлеровской Германии. Антинацистское Сопротивление немецких евреев

Книга Расизм и антисемитизм в гитлеровской Германии. Антинацистское Сопротивление немецких евреев из серии , созданная Борис Хавкин, может относится к жанру Документальная литература, История. Стоимость электронной книги Расизм и антисемитизм в гитлеровской Германии. Антинацистское Сопротивление немецких евреев с идентификатором 18529736 составляет 349.00 руб.Борис Хавкин Расизм и антисемитизм в гитлеровской Германии. Антинацистское Сопротивление немецких евреев в жанре Документальная литература, История

Электронная книга Расизм и антисемитизм в гитлеровской Германии. Антинацистское Сопротивление немецких евреев

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18529736:

 

Существует распространенное мнение о том, что немецкие евреи не принимали участие в антинацистском Сопротивлении в годы гитлеровской диктатуры 1933–1945 гг.

Б.Л. Хавкин на основе малоизвестных российской научной общественности немецких источников опровергает этот тезис и показывает, как немецкие евреи боролись с нацизмом в подполье и эмиграции, в гетто и концлагерях, в разведке, вооруженных силах и органах спецпропаганды армий стран антигитлеровской коалиции.

Для историков и студентов, школьных учителей и старшеклассников, а также для всех, кто интересуется историей Второй мировой войны и Холокоста.

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Хавкин в жанре Документальная литература, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме Вторая мировая война, исторические исследования, холокост, гетто, антисемитизм, расизм, Борис Хавкин.

Можно читать Расизм и антисемитизм в гитлеровской Германии. Антинацистское Сопротивление немецких евреев ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.