Преступления без наказания

Книга Преступления без наказания из серии , созданная Анатолий Терещенко, может относится к жанру Документальная литература, История. Стоимость электронной книги Преступления без наказания с идентификатором 22792339 составляет 249.00 руб.Анатолий Терещенко Преступления без наказания в жанре Документальная литература, История

Электронная книга Преступления без наказания

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22792339:

 

В своей новой книге «Преступления без наказания» Анатолий Терещенко вместе с человеком, умудренным опытом – Умником, анализирует и разбирает некоторые нежелательные и опасные явления для России, которая в XX веке претерпела страшные военно-политические и социально-экономические грозы, связанные с войнами, революциями, а также развал Советского Союза и последовавшие затем негативные моменты, влияющие на российское общество: это глубокая коррупция и масштабное воровство, обман и пустые обещания чиновников, некомпетентность и опасное кумовство. Автор представляет читателю свое видение многострадальности России с конца XX и начала XXI столетия. Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анатолий Терещенко в жанре Документальная литература, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме постсоветская Россия, распад СССР, отечественная история, Анатолий Терещенко.

Можно читать Преступления без наказания ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.