Мохаммед Али: бой века

Книга Мохаммед Али: бой века из серии , созданная Пол Морган, может относится к жанру Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Мохаммед Али: бой века с идентификатором 18182627 составляет 199.00 руб.Пол Морган Мохаммед Али: бой века в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Мохаммед Али: бой века

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18182627:

 

Мохаммед Али – легенда мирового спорта. В двенадцать лет Кассиус Клей начал заниматься боксом, в восемнадцать лет провёл первый профессиональный бой, в двадцать два года завоевал титул чемпиона мира. Лишь начав свою карьеру, этот «Луисвилльский Наглец» успел положить на лопатки целую индустрию профессионального бокса. За свою долгую жизнь Али вкусил и сладость великих побед, и горечь сокрушительных поражений, а последние тридцать лет он провёл в активной борьбе с одним из своих самых серьёзных соперников – болезнью Паркинсона. Тот, кто умел порхать, как бабочка, и жалить, как пчела, ушёл из жизни в возрасте семидесяти пяти лет, великий и непобеждённый.

Электронная книга из серии автор(-ы) Пол Морган в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме биографии спортсменов, большой спорт, бокс, легенды бокса, Пол Морган.

Можно читать Мохаммед Али: бой века ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.