Москва. Великие стройки социализма

Книга Москва. Великие стройки социализма из серии , созданная Алексей Рогачев, может относится к жанру Документальная литература, Архитектура, История. Стоимость электронной книги Москва. Великие стройки социализма с идентификатором 8502315 составляет 229.00 руб.Алексей Рогачев Москва. Великие стройки социализма в жанре Документальная литература, Архитектура, История

Электронная книга Москва. Великие стройки социализма

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8502315:

 

Из этой книги вы узнаете, как в годы советской власти нелегким и упорным трудом зодчих и строителей формировался неповторимый облик новой Москвы – торжественно-столичный и одновременно приветливый, человечный. Автор рассказывает о том, как проектировались и как строились в 1930—1970-х годах некоторые замечательные московские здания и архитектурные ансамбли, оказавшие существенное влияние как на облик города и жизнь москвичей, так и на развитие советской архитектуры и строительства.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Рогачев в жанре Документальная литература, Архитектура, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме Москва, памятники архитектуры, история Москвы, советская эпоха, Алексей Рогачев.

Можно читать Москва. Великие стройки социализма ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.