Марш жизни. Как спасали долгиновских евреев

Книга Марш жизни. Как спасали долгиновских евреев из серии , созданная Инна Герасимова, может относится к жанру Документальная литература. Стоимость электронной книги Марш жизни. Как спасали долгиновских евреев с идентификатором 21992994 составляет 299.00 руб.Инна Герасимова Марш жизни. Как спасали долгиновских евреев в жанре Документальная литература

Электронная книга Марш жизни. Как спасали долгиновских евреев

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21992994:

 

“Марш жизни. Как спасали долгиновских евреев” – уникальное историческое расследование. Инна Герасимова не только с точностью хрониста фиксирует происходившее с евреями в Белоруссии на территориях, занятых фашистами. Автор насыщает повествование свидетельствами очевидцев, и это одушевляет прежде немые статистические данные. Политрук-партизан Николай Киселев взял на себя ответственность за перевод через линию фронта более 200 евреев (недавних узников гетто). Что предшествовало такому решению и чем оно обернулось? Почему случившееся почти 75 лет назад кровоточит до сих пор? Инна Герасимова, следуя – шаг за шагом – за своими героями, узнала ответы на эти вопросы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Инна Герасимова в жанре Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме Вторая мировая война, Великая Отечественная война, историческое расследование, холокост, еврейская нация, Инна Герасимова.

Можно читать Марш жизни. Как спасали долгиновских евреев ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.